TRIBUNAL FISCAL DE LA NACIÓN
El Tribunal Fiscal de la Nación, Sala G, Vocalía de la 20° Nominación, a cargo de la Dra. Claudia B. Sarquis, con sede en la calle Alsina 470, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, comunica por dos (2) días en autos: “VICENTE LUCIANO E HIJOS S.R.L.” Expte. N° 35.943-A, que se ha dictado la siguiente resolución: “Atento el estado de autos, SE RESUELVE: Téngase presente lo informado por la representación fiscal. Atento el tiempo transcurrido y el resultado negativo de las notificaciones realizadas en la presente causa al domicilio real de la firma, SE RESUELVE: Hacer efectivo el apercibimiento dispuesto a fs. 179 y reiterado a fs 186 y declarar rebelde a la firma “VICENTE LUCIANO E HIJOS S.A.” en la presente causa. Asimismo, se les hace saber que las sucesivas notificaciones se practicarán por nota (art. 12 del Reglamento de Procedimiento del Tribunal Fiscal de la Nación). Asimismo, y atento a la imposibilidad de notificar la PV-2024-136513679-APN-VOCXX#TFN por cédula al domicilio real de la actora, conforme constancia obrante a fs. 187, 188 y 189, ordénese por Secretaría General de Asuntos Administrativos la publicación de edictos en el Boletín Oficial, a fin de notificar a la firma en cuestión. Notifíquese” FIRMADO: Dra. Claudia B. Sarquis. VOCAL.
Miguel Nathan Licht, Presidente.
e. 03/09/2026 N° 60213/26 v. 04/09/2026
Fecha de publicación 03/09/2026