Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS

Licitación Pública 0004/2020

UOC: 999/000 - Oficina Nacional de Contrataciones Ejercicio: 2020 Clase: Única Nacional Modalidad: Acuerdo Marco Expediente N°: EX-2020-18013564- -APN-ONC#JGM Objeto: Acuerdo Marco para la adquisición de matafuegos y servicios asociados Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 11/01/2021 08:00:00 a 08/02/2021 17:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 02/02/2021 17:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 08/02/2021 17:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 08/02/2021 17:00:00

e. 11/01/2021 N° 969/21 v. 12/01/2021

Fecha de publicación 11/01/2021