UNIVERSIDAD NACIONAL DE ROSARIO
Licitación Pública Nacional 2/2021
SAF: 829 UOC: 0125-000 De etapa única nacional, Sin modalidad OBJETO: Adquisición de equipamiento informático VALOR DEL PLIEGO: Sin Valor RETIRO DE PLIEGOS y CIRCULARES: compras.unr.edu.ar CONSULTAS: dgcontrata@unr.edu.ar PRESENTACION DE LAS OFERTAS: Maipu 1065, 2do Piso, Oficina 246 – Rosario (2000) DIA Y HORA DEL ACTO DE APERTURA: 05-02-2021 a las 11:00 hs. Nº DE EXPEDIENTE: 19891/2020
e. 11/01/2021 N° 649/21 v. 12/01/2021
Fecha de publicación 11/01/2021