Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA

Licitación Pública 0009/2020

UOC: 14 - Compras y Contrataciones - CNEA Ejercicio: 2020 Clase: Única Nacional Modalidad: Ajuste Alzado; Expediente N°: EX-2020-35407777- -APN-GAYF#CNEA Objeto: CONSTRUCCIÓN DEPOSITO PARA EDIFICIO Nº 51 DEL C.A.C. - GCCN Presupuesto Oficial: $ 2890000,00 referidos al 31/03/2020 Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en CONTRAT.AR. Plazo y horario: De 08/01/2021 10:00:00 a 12/02/2021 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de CONTRAT.AR. Plazo y horario: Hasta 05/02/2021 16:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de CONTRAT.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 12/02/2021 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de CONTRAT.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 12/02/2021 10:00:00

e. 11/01/2021 N° 647/21 v. 12/01/2021

Fecha de publicación 11/01/2021