GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública Nacional (FONPLATA-GNA) 03/2020
Circular Modificatoria N°: 03 Expediente: EX-2020-81340538- -APN-UEPFONPLATA#MSG Objeto de la Licitación: Remodelación del Paso Fronterizo Internacional Salvador Mazza (ARG.) – Yacuiba (BOL.) Provincia de SALTA. Motivo: Respuesta a consultas técnicas – Nueva fecha de apertura. La presente modifica el Pliego N° PLIEG-2020-85460497-APN-DIRSAF#GNA. Debiendo tomarse la presente como válida. Presentación de ofertas: hasta el 15 de enero de 2021 a las 11:00 horas, en la oficina del Departamento Contrataciones, sita en Av. Antártida Argentina N° 1480, 3° Piso, Ciudad Autónoma de Buenos Aires (CP 1104). Apertura de ofertas: el 15 de enero de 2021 a las 12:00 horas, en la sala de aperturas del Departamento Contrataciones, sita en Av. Antártida Argentina N° 1480, 1° Piso “PROA”, Ciudad Autónoma de Buenos Aires (CP 1104). CONSULTA 1: En los siguientes ítems que figuran a continuación, si bien tienen cómputos, no los cotizan. Se deben cotizar o ignorarlos?
| 3.9.35 | Lavatorio Ferrum, línea Bari, modelo LKM1 para 1 agujero, columna CKC, ó equivalente | un | 1,00 |
| 3.9.36 | Inodoro Ferrum, línea Bari | un | 1,00 |
| 3.11.4 | Tubo aplicar hermética x300op. Lámpara: 18w leds | unidad |
e. 11/01/2021 N° 885/21 v. 11/01/2021
Fecha de publicación 11/01/2021