DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD
Licitación Pública 0102/2020
UOC: 46/16 - 16° Santiago del Estero - DNV Ejercicio: 2020 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2020-87621451- -APN-DESDE#DNV Objeto: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EQUIPOS – EXCAVADORA A ORUGAS. Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 11/01/2021 06:00:00 a 25/01/2021 11:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 21/01/2021 11:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 25/01/2021 11:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 25/01/2021 11:00:00
e. 11/01/2021 N° 845/21 v. 12/01/2021
Fecha de publicación 11/01/2021