TRENES ARGENTINOS OPERACIONES - OPERADORA FERROVIARIA SOCIEDAD DEL ESTADO
Licitación Pública Nacional 26/2020
EX-2020-74723647- -APN-SG#SOFSE OBJETO: “LICITACIÓN PÚBLICA NACIONAL PARA EL SERVICIO DE ADECUACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE ATENCIÓN Y DESPACHO DE EMERGENCIAS 911 FEDERAL” Etapa: única. Clase: nacional. Modalidad: llave en mano. PRÓRROGA Fecha límite de recepción de ofertas: hasta el 27/1/2021 a las 11.30, en Av. Ramos Mejía 1302, planta baja - Mesa General de Entradas, Salidas y Archivos de SOFSE-, CABA. Acto de apertura de ofertas: el 27/1/2021 a las 12.00, en Av. Ramos Mejía 1358, 3º piso – Gerencia de Compras - CABA. Para mayor información ingresar a www.trenesargentinos.gob.ar.
e. 11/01/2021 N° 853/21 v. 11/01/2021
Fecha de publicación 11/01/2021