ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO
Licitación Pública 08/2020 (RRCU)
OBJETO: Alquiler de inmueble para la Receptoría Río Tercero, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/04/2021 a 31/03/2023. Expediente N°: EX-2020-00293633- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Adjudicatario: CAMERTONI, Andrea Fabiana. C.U.I.T.: 27-20643974-8. Total adjudicado: $ 1.656.000,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la DI-2021-1-E-AFIPDIRRCU#SDGOPII. La misma podrá ser solicitada a las cuentas de mail: gzerbato@afip.gob.ar y/o cachiacchiera@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-
e. 11/01/2021 N° 648/21 v. 11/01/2021
Fecha de publicación 11/01/2021