Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 15/2020 (DI RRCU)

OBJETO: Servicio de Limpieza integral del edificio Sede de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/02/2021 a 31/01/2022. Expediente N°: EX-2020-00688533- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Adjudicatario: GOOD SERVICE S.A. C.U.I.T.: 30-71440810-7. Total adjudicado: $ 5.640.000,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la DI-2021-2-E-AFIPDIRRCU#SDGOPII. La misma podrá ser solicitada a las cuentas de mail: gzerbato@afip.gob.ar y/o cachiacchiera@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 11/01/2021 N° 645/21 v. 11/01/2021

Fecha de publicación 11/01/2021