SERVICIO NACIONAL DE SANIDAD Y CALIDAD AGROALIMENTARIA
Licitación Pública 0059/2021
UOC: 52 - Coordinación de Compras y Contrataciones - SENASA Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2021-111796150- -APN-DSAYF#SENASA Objeto: Instalación de cámaras de seguridad, puntos de acceso biométricos, central y detectores de incendio. Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 01/02/2022 09:00:00 a 16/02/2022 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 09/02/2022 12:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 16/02/2022 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 16/02/2022 12:00:00
e. 01/02/2022 N° 3703/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022