CONTENIDOS PÚBLICOS SOCIEDAD DEL ESTADO
Concurso Público 8/2021
ADQUISICIÓN DE TRES (3) CADENAS DE CÁMARA PARA TELEVISIÓN HD EX-2021-56894377-APN-DA#CPSE OBJETO: CIRCULAR MODIFICATORIA N° 1 POR LA PRESENTE CIRCULAR, CONTENIDOS PUBLICOS S.E. INFORMA QUE SE HA PROCEDIDO A MODIFICAR EL ANEXO I – ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PLIEGO DE BASES Y CONDICIONES PARTICULARES, QUE QUEDARA REDACTADO DE LA SIGUIENTE MANERA: DONDE DICE: Renglón Nº 1: Requerimientos técnicos de TRES (3) unidades de cámara: - Sensor CCD tipo 2/3 “… DEBE DECIR: Renglón Nº 1: Requerimientos técnicos de TRES (3) unidades de cámara: - Sensor CCD tipo 2/3” o CMOS 2/3”… FECHA ACTO DE APERTURA: El viernes, 18 de febrero de 2022 a las 13:00 horas. Enlace Circular Modificatoria N° 1: https://www.argentina.gob.ar/jefatura/contenidos-publicos/ex-2021-56894377
e. 01/02/2022 N° 3668/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022