MINISTERIO DE EDUCACIÓN
Licitación Pública 137/2021
UOC: 82/000 - Dirección General de Administración y Gestión Financiera - ME Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2021-122551097- -APN-DC#ME Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 3 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 01-02-2022 Objeto: Adquisición de netbooks educativas para el Programa CONECTAR IGUALDAD. Texto de la Circular: Se responden consultas recibidas.
e. 02/02/2022 N° 3940/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022