Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DE JOSÉ CLEMENTE PAZ

Licitación Pública 04/2021

OBJETO: “Adquisición de equipamiento de biosimulación para las carreras vinculadas a la salud, a solicitud del DEPARTAMENTO DE CIENCIAS DE LA SALUD Y EL DEPORTE.” RECEPCIÓN DE OFERTAS: Desde el jueves 03/03/2022 a las 11:00 hasta el jueves 03/03/2022 a las 11:59, al correo electrónico biosimulacion@unpaz.edu.ar. APERTURA DE OFERTAS: El jueves 03/03/2022 a las 12:00. La recepción y apertura de las ofertas podrá seguirse en línea a través del Canal Oficial de Youtube de la Universidad a partir del jueves 03/03/2022 a las 11:00 (https://www.youtube.com/c/unpazcanaloficial). CONSULTAS: comprasycontrataciones@unpaz.edu.ar.

e. 01/02/2022 N° 3652/22 v. 02/02/2022

Fecha de publicación 02/02/2022