ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 377/2021
UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2021-122050819- -APN-COIM#ARA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 01-02-2022 Objeto: ADQUISICIÓN DE INSUMOS BIOMÉDICOS Y FARMACÉUTICOS PARA DPTO SANIDAD DNRD Texto de la Circular: MODIFICACION DE FECHA DE APERTURA
e. 02/02/2022 N° 3927/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022