ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SALTA
Licitación Pública 05/22
OBJETO: Servicio de limpieza integral para Agencia Jujuy y Distrito San Ramón de la Nueva Orán, dependencias de la Dirección Regional Salta, perteneciente a la Administración Federal de Ingresos Públicos. Expediente N°: EX-20 2 2 -00 0 56862 - -AFIP-DIRSAL#SDGOPII Tipo: Licitación Pública N° 05 / 2 2 (DI RSAL) Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Costo del Pliego: Sin costo Retiro del Pliego: AFIP DGI – Dirección Regional Salta – solicitando a los teléfonos 0387 4345717 y/o 0387 4345786 o a los correos gbarreto@afip.gob.ar y sbatallanos@afip.gob.ar, en el horario de 09:00 a 15:00 horas, hasta el día 07 / 02 /202 2 a las 15:00 horas. Visita Obligatoria (único día y hora): AFIP DGI – Agencia Jujuy – Av. Senador Pérez N.º 531 - C.P. 4 6 00 – San Salvador de Jujuy – provincia de Jujuy, el día 08 / 02 /202 2 a las 10:30 horas. AFIP DGI – Distrito Orán – Av. Palacios N.º 830 - C.P. 4 53 0 – San Ramón de la Nueva Orán – provincia de Salta, el día 09 / 02 /202 2 a las 10:30 horas. Consultas: AFIP DGI – Dirección Regional Salta – a los teléfonos 0387 4345717 y/o 0387 4345786 o a los correos gbarreto@afip.gob.ar y sbatallanos@afip.gob.ar, en el horario de 09:00 a 15:00 horas. Presentación de ofertas: AFIP DGI - Dirección Regional Salta – mediante correo electrónico a direcciones informadas en el pliego o en dispositivos portátiles de almacenamiento en Deán Funes N° 190 Piso 4° - C.P. 4400 - Salta – provincia de Salta, hasta el día 17 / 02 /202 2 antes del horario de apertura. Acto de Apertura: AFIP DGI - Dirección Regional Salta – Deán Funes N° 190 Piso 4° - C.P. 4400 - Salta – provincia de Salta, el día 17 / 02 /202 2 a las 11:00 hs.
e. 01/02/2022 N° 3615/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022