ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SALTA
Licitación Pública 01/2022
OBJETO: Servicio de Mantenimiento Integral Preventivo y Correctivo del Sistema de Detección y Alarma de incendios de la Dirección Regional Salta – sito en calle Deán Funes N° 190 – Salta. Expediente N°: EX-20 2 1 -0 1 657487 - -AFIP-DIRSAL#SDGOPII Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Costo del Pliego: Sin costo Retiro del Pliego: AFIP DGI – Dirección Regional Salta – solicitando a los teléfonos 0387 4345717 y/o 0387 4345786 o a los correos gbarreto@afip.gob.ar y sbatallanos@afip.gob.ar, en el horario de 09:00 a 15:00 horas, hasta el día 09 / 02 /202 2 a las 15:00 horas. Visita Obligatoria (único día y hora): AFIP DGI – Dirección Regional Salta – Deán Funes N° 190 Piso 4° - C.P. 4400 - Salta – Capital, el día 10 / 02 /20 2 2 a las 10: 3 0 horas. Consultas: AFIP DGI – Dirección Regional Salta – a los teléfonos 0387 4345717 y/o 0387 4345786 o a los correos gbarreto@afip.gob.ar y sbatallanos@afip.gob.ar, en el horario de 09:00 a 15:00 horas. Presentación de ofertas: AFIP DGI - Dirección Regional Salta – mediante enlace informado por correo electrónico a las direcciones detalladas en el pliego o en dispositivos portátiles de almacenamiento en Deán Funes N° 190 Piso 4° - C.P. 4400 - Salta – provincia de Salta, hasta el día 18 / 02 /202 2 antes del horario de apertura. Acto de Apertura: AFIP DGI - Dirección Regional Salta – Deán Funes N° 190 Piso 4° - C.P. 4400 - Salta – provincia de Salta, el día 18 / 02 /202 2 a las 11:00 hs.
e. 01/02/2022 N° 3598/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022