Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


BANCO DE LA NACIÓN ARGENTINA

Licitación Pública CDB-2843

Provisión de 1.000.000 de Tarjetas Plásticas Nativa Débito Mastercard – Diseño Standard. Consulta del expediente: Departamento de Compra de Bienes - Bmé, Mitre 326 3° Piso -Local 310 C.A.B.A. PREADJUDICATARIO: Valid Soluciones S.A. RENGLON PREADJUDICADO: Renglón 1: $ 439.790.000,00 El precio consignado incluye 10,5% de I.V.A.

e. 02/02/2022 N° 3612/22 v. 02/02/2022

Fecha de publicación 02/02/2022