Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES

Licitación Pública 12/21

OBJETO: Adquisición de indumentaria y elementos de protección personal Adjudicatario ARTÍCULO 1º: Aprobar el procedimiento realizado por Licitación Pública Nº 12/21 para la adquisición de indumentaria y elementos de protección personal, y adjudicar los ítems 1, 4, 5, 8, 15, 16, 23, 29, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 108, 109, 110, 111, 112, 118, 119, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 143, 144, 145, 146, 147, 150, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178,180, 182, 183, 188, 191, 193, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 206, 207, 208, 210, 211, 212 y 213 a CONFRAVE INDUMENTARIA SRL, por la suma total de PESOS UN MILLON OCHOCIENTOS SESENTA Y OCHO MIL SEISCIENTOS CINCUENTA Y DOS CON 00/100 ($ 1.868.652,00); y los ítems 17, 18, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 128, 148 y 149 a NAHABEDIAN JUAN OMAR, por la suma total de PESOS DOSCIENTOS SEIS MIL CIENTO NOVENTA Y CINCO CON 40/100 ($ 206.195,40); todos; con IVA incluido, conforme a los pliegos, presupuestos y demás documentación que forma parte del Expediente mencionado en el Visto. ARTICULO 2°: Declarar desiertos los ítems 6, 7, 9, 10, 11, 14, 21, 22, 24, 28, 32, 33, 34, 35, 51, 52, 53, 54, 67, 68 y 69. ARTÍCULO 3°: Designar a Marcelo Rossi, Vanesa Sarobe y a Martin Coria como integrantes de la Comisión de recepción. Resolución Rectoral N° 90/22 EXPEDIENTE 827-0939/21

e. 02/02/2022 N° 3712/22 v. 02/02/2022

Fecha de publicación 02/02/2022