ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MAR DEL PLATA
Licitación Pública 36/21
EXPEDIENTE Nº EX-2021-00593910- -AFIP-SGCFDIRMDP#SDGOPII OBJETO: LOCACIÓN DE UN INMUEBLE PARA EL FUNCIONAMIENTO DE OFICINAS DE LA AGENCIA SEDE MDP N° 1 Y SEDE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL MAR DEL PLATA DE LA AFIP-DGI CAMBIO DE FECHA DE APERTURA: 02/03/2022 a las 10:00 horas. LUGAR DE RETIRO DE PLIEGO DE BASES Y CONDICIONES Y CONSULTAS: POR CORREO ELECTRÓNICO A LAS DIRECCIONES pmelconian@afip.gob.ar; abattistessa@afip.gob.ar, y cyotero@afip.gob.ar: O EN FORMA PRESENCIAL EN SAN MARTÍN Nº 2932 – 6° PISO – MAR DEL PLATA – DE 09:00 A 15:00hs.
e. 02/02/2022 N° 3970/22 v. 02/02/2022
Fecha de publicación 02/02/2022