ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE LABORATORIOS E INSTITUTOS DE SALUD “DR. CARLOS G. MALBRÁN”
Licitación Pública 4/2022
UOC: 68/00 - Departamento de Administración de Bienes - ANLIS Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-14549184- -APN-DACMYSG#ANLIS Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 02-03-2022 Objeto: SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS VERDES - INEVH Texto de la Circular: Por medio de la presente circular se informa que este Departamento ha incurrido en un error involuntario adjuntando un pliego de bases y condiciones correspondiente a otro proceso. Por lo expuesto se adjunta el correcto.
e. 03/03/2022 N° 11169/22 v. 03/03/2022
Fecha de publicación 03/03/2022