Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL

Licitación Pública 06/2022

Expediente Nº: EX-202 2 -00 1 9 4497 - -AFIP-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: Provisión de precintos de alta seguridad tipo cable de acero ajustable para las Direcciones Regionales Aduaneras Central, Noroeste y Noreste Adjudicatario: PRECINCOR S.A. C.U.I.T.: 30-71212524-8 Total Adjudicado: $ 12.363.000,00 La Dirección Regional Aduanera Central, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 52 de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), informa que se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-202 2 - 112 -E-AFIP-DIRACE#SDGOAI, a los correo electrónicos dicarrillo@afip.gob.ar y/o msvelez@afip.gob.ar.

e. 05/04/2022 N° 21030/22 v. 05/04/2022

Fecha de publicación 05/04/2022