Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Licitación Pública 89/2020

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración - MDS Ejercicio: 2020 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2020-81393710- -APN-DCYC#MDS Objeto: Adquisición de harina de trigo 000 fortificada según ley 25630 Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Tipo de Procedimiento: LICITACION PUBLICA N° 89/2020 Clase/Causal de Procedimiento: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Número de Expediente: EX-2020-81393710-APN-DCYC#MDS Rubro: Alimentos Objeto: Harina de trigo. Resolución N° RESOL-2021-147-APN-SGA#MDS, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR.

e. 05/04/2022 N° 29128/21 v. 05/04/2022

Fecha de publicación 05/04/2022