Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA

Licitación Pública 34/2021

UOC: 14/3 - Centro Atómico Bariloche - CNEA Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2021-70856015- -APN-GAEN#CNEA Objeto: EQUIPOS PARA LABORATORIOS INSTITUTO BALSEIRO Texto del Aviso: Se Informa la adjudicación del Proceso 14/3-0034-LPU21 de la siguiente manera: PROCIENAR S.A por PESOS VEINTE MIL CUATROCIENTOS CINCUENTA CON 00/100. ($ 20.450,00.-); HIER LOGISTIC SRL por PESOS NOVECIENTOS CINCUENTA Y SIETE MIL TRESCIENTOS OCHO CON 00/100.($ 957.308,00.-); ELECTROCOMPONENTES S.A. por PESOS SESENTA Y TRES MIL CUATROCIENTOS OCHENTA CON 00/100. ($ 63.480,00.-); BIPOST SRL. por PESOS CUATRO MILLONES SEISCIENTOS NOVENTA Y SIETE MIL TRESCIENTOS NOVENTA Y UNO CON 00/100.($ 4.697.391,00.-) ; ROSANA MARIA LEONOR POLLERO por PESOS TRECIENTOS VEINTIOCHO MIL NOVECIENTOS SETENTA Y OCHO CON 00/100 ($ 328.978,00.-); MARTA ALONSO por PESOS DOSCIENTOS TREINTA Y UN MIL NOVECIENTOS CON 00/100. ($ 231.900,00.-); PAULO EMILIO FERNANDEZ por PESOS DOSCIENTOS SETENTA Y OCHO MIL CUATROCIENTOS SESENTA CON 00/100.($ 278.460,00.-); ORL HORNOS ELECTRICOS S.A. por PESOS OCHENTA Y TRES MIL NOVECIENTOS OCHENTA CON 00/100. ($ 83.980,00.-); ALEJANDRO LAURIENTE por PESOS OCHOCIENTOS TREINTA Y CINCO MIL DOSCIENTOS CON 00/100.($ 835.200,00.-); BIO-OPTIC SRL por PESOS CUATROCIENTOS SIETE MIL CON 00/100. ($ 407.000,00.-); TECNOLOGIA EDUCATIVA SA por PESOS SETECIENTOS SESENTA Y CUATRO MIL NOVECIENTOS OCHENTA Y OCHO CON 00/100.($ 764.988,00.-); TALLERES GUILLERMO BLEIF SRL por PESOS UN MILLÓN CIENTO SETENTA Y UN MIL OCHOCIENTOS CON 00/100.($ 1.171.800,0.-); AADEE S.A. por PESOS TRES MILLONES SETECIENTOS SESENTA Y UN MIL QUINIENTOS CINCUENTA Y NUEVE CON 93/100 ($ 3.761.559,93.-); RUBEN HUGO COPPOLA E HIJOS S.R.L por PESOS SEISCIENTOS OCHENTA MIL CON 00/100. ($ 680.000,00.-).

e. 05/05/2022 N° 30557/22 v. 05/05/2022

Fecha de publicación 05/05/2022