Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0018-LPU21

SOLICITUD DE PROVISIÓN N° 31-0022-SPR22 y 31-0026-SPR22 DE FECHA 13 y 26 DE ABRIL DE 2022 RESPECTIVAMENTE OBJETO: ADQUISICION DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO A E.P.N. y ESC. SUBOFICIALES Clase: Etapa Única Nacional Expediente Nº: EX-2021-47939278- -APN-DC#SPF

ADJUDICATARIORENGLON N°TOTAL ADJUDICADOSOLICITUD DE PROVISIÓN
Foodrush Gastronomia S.A (C.U.I.T.: 30-71444551-7)1$ 4.185.00031-0022-SPR22
Foodrush Gastronomia S.A (C.U.I.T.: 30-71444551-7)1 y 2$ 11.411.10031-0026-SPR22

e. 05/05/2022 N° 30625/22 v. 05/05/2022

Fecha de publicación 05/05/2022