Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0019-LPU21

SOLICITUD DE PROVISIÓN N° 31-0025-SPR22 DE FECHA 26 DE ABRIL DE 2022 OBJETO: ADQUISICION DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO A LA UNIDAD 12 Clase: Etapa Única Nacional Expediente Nº: EX-2021- 47955500- -APN-DC#SPF

ADJUDICATARIORENGLON N°TOTAL ADJUDICADOSOLICITUD DE PROVISIÓN
COMPAÑIA INTEGRAL DE ALIMENTOS S.A. (C.U.I.T.: 33-58648427-9)1$ 11.179.60031-0025-SPR22

e. 05/05/2022 N° 30627/22 v. 05/05/2022

Fecha de publicación 05/05/2022