MINISTERIO DE EDUCACIÓN
Licitación Pública 18/2022
UOC: 82/000 - Dirección General de Administración y Gestión Financiera - ME Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-46337092- -APN-DC#ME Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 08-08-2022 Objeto: Adquisición de elementos adaptativos para estudiantes con discapacidad. Texto de la Circular: CIRCULAR N° I: MODIFICACIONES. SE FIJA NUEVA FECHA DE APERTURA Y DE PRESENTACIÓN DE MUESTRAS
e. 09/08/2022 N° 61021/22 v. 09/08/2022
Fecha de publicación 09/08/2022