Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA

Licitación Pública 85/2022

UOC: 37/000 - Departamento Contrataciones Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-93074657- -APN-DIRSAF#GNA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 27-09-2022 Objeto: ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO PARA GENDARMERÍA NACIONAL Texto de la Circular: MOTIVO: INCORPORACION DE LA PRESENTACIÓN DE MUESTRAS • MUESTRAS: POR RAZONES DE INDOLES ADMINISTRATIVAS, SE PROCEDE A INCORPORAR LA PRESENTACIÓN DE MUESTRA. FIJANDO PARA EL PRESENTE MOTIVO EL PLAZO LÍMITE PARA PRESENTACION DE MUESTRAS. 13 DE OCTUBRE DE 2022, 13:00 HORAS.

e. 28/09/2022 N° 77715/22 v. 28/09/2022

Fecha de publicación 28/09/2022