HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD DEL BICENTENARIO ESTEBAN ECHEVERRÍA
Licitación Pública 09/2022
CORRESPONDE AL EXPEDIENTE N° 00011403/2022 Llámese a LICITACIÓN PUBLICA N° 09/2022 “PROVISION DE MEDICAMENTOS PARA EL SERVICIO DE FARMACIA” Fecha y hora de apertura: 04/11/22 a las 13:00hs Valor de pliego: Pesos cero ($ 0) Retiro o Remisión de pliego: Se podrá solicitar en el Departamento de Suministros, a través del correo electrónico: licitaciones@hbeecheverria.ar, informando CUIT de la empresa, razón social y datos del presente proceso. El retiro será hasta 24 hs hábiles previo a la apertura, y consultas tres (3) días hábiles previo a la fecha de apertura de ofertas. Para consultas dirigirse a email: licitaciones@hbeecheverria.ar
e. 26/10/2022 N° 86522/22 v. 26/10/2022
Fecha de publicación 26/10/2022