ENERGÍA ARGENTINA S.A.
Licitación Pública GPNK 12/2022
“INGENIERÍA, PROVISIÓN DE EQUIPOS Y MATERIALES, CONSTRUCCIÓN DE LAS PLANTAS COMPRESORAS TRATAYÉN Y SALLIQUELÓ DEL GASODUCTO PRESIDENTE NÉSTOR KIRCHNER”. CIRCULAR MODIFICATORIA N° 5 – PRORROGA FECHA DE APERTURA DE OFERTAS 26 de octubre de 2022 ENERGIA ARGENTINA S.A. comunica que se ha emitido CIRCULAR MODIFICATORIA N° 5 - LICITACIÓN PÚBLICA GPNK N° 12/2022 “INGENIERÍA, PROVISIÓN DE EQUIPOS Y MATERIALES, CONSTRUCCIÓN DE LAS PLANTAS COMPRESORAS TRATAYÉN Y SALLIQUELÓ DEL GASODUCTO PRESIDENTE NÉSTOR KIRCHNER” – PRORROGA EN LA FECHA DE APERTURA DE OFERTAS. El texto de la misma se encuentra a disposición en la página Web de ENARSA: https://www.energia-argentina.com.ar/index.php/lp-gpnk-n-12-2022/
e. 26/10/2022 N° 86288/22 v. 26/10/2022
Fecha de publicación 26/10/2022