Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 73/2022

Ejercicio: 2022 Expediente Nº: 2201901568 Objeto de la contratación: Servicio de limpieza, incluso la provisión, colocación y reposición de artículos de higiene y aseo personal, de baños y toilettes así como corte de pasto, mantenimiento de espacios verdes en el edificio ocupado por la Aduana de San Pedro (incluida Oficina Zona Primaria – Puerto de San Pedro) y Resguardo de la ciudad de Salto. Costo del pliego: Sin valor comercial. RETIRO O ADQUISICION DE PLIEGOS Lugar/Dirección: SECCION ECONÓMICO FINANCIERA-DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA (Tucumán 1815, 6º piso, Rosario, Santa Fe) TEL. 0341-4363316. Sección Económica Financiera de la Aduana de San Pedro, sita en calle Miguel Porta N.º 1 de la Ciudad de San Pedro, Prov. Buenos Aires. Plazo y horario: Días hábiles administrativos hasta el 10/11/2022 Hora: 09:59 hs. CONSULTA DE PLIEGOS Lugar/Dirección: SECCION ECONÓMICO FINANCIERA-DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA (Tucumán 1815, 6º piso, Rosario, Santa Fe) TEL. 0341-4363316. Sección Económica Financiera de la Aduana de San Pedro, sita en calle Miguel Porta N.º 1 de la Ciudad de San Pedro, Prov. Buenos Aires. Plazo y Horario: Días hábiles administrativos hasta el 10/11/2022 Hora: 09:59 hs. PRESENTACION DE OFERTAS Lugar/Dirección: COMISIÓN DE APERTURA - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA (Tucumán 1815, 3º piso, Rosario, Santa Fe) TEL. 0341-4363316 Plazo y Horario: Días hábiles administrativos hasta el 10/11/2022 Hora: 09:59 hs. ACTO DE APERTURA Lugar/Dirección: COMISIÓN DE APERTURA-DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA (Tucumán 1815, 3º piso, Rosario, Santa Fe) TEL. 0341-4363316 Día y Hora: El día 10/11/2022 Hora: 10:00 hs.

e. 26/10/2022 N° 86244/22 v. 26/10/2022

Fecha de publicación 26/10/2022