MINISTERIO DE DESARROLLO PRODUCTIVO
Licitación Pública 0012/2022
UOC: 315/000 - Dirección General de Administración - MP Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-108532969- -APN-DCYC#MDP Objeto: Servicio de traslado de personas afectadas a la SECRETARÍA DE INDUSTRIA Y DESARROLLO PRODUCTIVO del MINISTERIO DE ECONOMÍA, por el término de DOCE (12) meses y/o hasta agotar las cantidades máximas requeridas, con opción de prórroga por hasta igual plazo. Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/11/2022 10:00:00 a 16/11/2022 13:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 09/11/2022 13:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 16/11/2022 13:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 16/11/2022 13:00:00
e. 02/11/2022 N° 88713/22 v. 03/11/2022
Fecha de publicación 03/11/2022