Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA

Licitación Pública 0089/2022

UOC: 37/000 - Departamento Contrataciones Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-98249274- -APN-DIRSAF#GNA Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE NUCLEOS SANITARIOS DEL CENTRO EDUCATIVO DE AGRUMANTEICOM Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/11/2022 08:00:00 a 16/11/2022 09:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 15/11/2022 13:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 16/11/2022 09:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 16/11/2022 09:00:00

e. 02/11/2022 N° 88609/22 v. 03/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022