Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


RADIO Y TELEVISIÓN ARGENTINA S.E.

Licitación Pública 07 RTA SE (TVP) /2022

UNIDAD DE NEGOCIOS TV PÚBLICA EX-2022-109133214- -APN-GRHC7#RTA DESCUENTO PARA LA OBTENCIÓN DE ÓRDENES DE COMPRA PARA EL PERSONAL DE TV PÚBLICA ADQUISICIÓN DE PLIEGOS Lugar: https://www.radioytelevision.ar/compras-y-contrataciones/ Plazo: Hasta el día 22 de noviembre de 2022 Costo del Pliego: SIN VALOR Consultas y Notificaciones: compras@tvpublica.com.ar / mmoran@rta-se.com.ar PRESENTACIÓN DE OFERTAS Lugar: TV Pública de RADIO Y TELEVISIÓN ARGENTINA SE, ubicada en Av. Figueroa Alcorta 2977 – CABA (Of. 46 Compras) Plazo y Horario: Hasta las 12:00 hs del día 22 de noviembre de 2022 ACTO DE APERTURA Lugar: TV Pública de RADIO Y TELEVISIÓN ARGENTINA SE, ubicada en Av. Figueroa Alcorta 2977 – CABA (Of. 46 Compras) Día y Horario: 12:30 hs del día 22 de noviembre de 2022

e. 03/11/2022 N° 89107/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022