Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DEL LITORAL

Licitación Pública 1/2022

La Universidad Nacional del Litoral llama a Licitación Pública para la Concesión y Explotación del Comedor Universitario de la UNL EXPEDIENTE N° REC-1127643-2022. CONSULTAS DE PLIEGOS: El Pliego de Bases y Condiciones Particulares y los Anexos correspondientes podrán ser descargados del sitio web: www.unl.edu.ar/institucional/tramites-de-compras-para-proveedores/ ingresando a: Convocatorias Abiertas – Contrataciones Generales: Acceso a SUI Diaguitas y del sitio web https://comprar.gob.ar/ RECEPCIÓN DE OFERTAS: Solo se aceptarán ofertas enviadas por e-mail a: compras@unl.edu.ar hasta el día 28/11/22 a las 10:00 hs. APERTURA DE OFERTAS: El día 28/11/22 a las 11:00 hs en reunión programada por Plataforma Zoom.

e. 03/11/2022 N° 88746/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022