COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA - GERENCIA DE ÁREA CAREM
Licitación Pública 13/2022
EXPEDIENTE F-083/2022 EX-2022-63786838- -APN-GAC#CNEA OBJETO: SERVICIO DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN PARA ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL REACTOR CAREM25 CIRCULAR MODIFICATORIA Y ACLARATORIA Nº 1 DESCRIPCIÓN: Se modifica la fecha actual del acto de apertura del 10/11/2022 A LAS 11:00 HS. para el día 22/11/2022 a las 11:00 HS. El pliego y las circulares se encuentran a disposición de todos los interesados, y podrá ser consultada en el sitio web: http://carem-f.cnea.gov.ar/fideicomiso-carem/; ingresando al acceso directo contrataciones vigentes.
e. 03/11/2022 N° 88947/22 v. 04/11/2022
Fecha de publicación 03/11/2022