Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.

Licitación Pública 5/2022

SOLPE Nº 7.000.169 INSTALACIÓN Y ABONO SERVICIO DE INTERNET SECTOR SUR RETIRO Y CONSULTA DE PLIEGOS: de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 hs., hasta el 14 de noviembre de 2022 solicitar por correo electrónico a: lramos@eana.com.ar con copia a compras@eana.com.ar, o descargar de nuestra página web https://www.eana.com.ar/licitaciones. PRESENTACION DE OFERTAS: de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 hs., hasta el martes 22 de noviembre de 2022 a las 11:30 hs. únicamente mediante sobre cerrado en EANA SE, Gerencia de Compras - Florida 361, piso 2° (1005) CABA. APERTURA TÉCNICA: DIA: martes 22 de noviembre de 2022. HORA: 11.30 horas. LUGAR: EANA SE - Gerencia de Compras - Florida 361, piso 2° (1005) CABA. VALOR DEL PLIEGO: Sin costo.

e. 02/11/2022 N° 88350/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022