GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública 89/2022
UOC: 37/000 - Departamento Contrataciones Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-98249274- -APN-DIRSAF#GNA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 02/11/2022 Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE NUCLEOS SANITARIOS DEL CENTRO EDUCATIVO DE AGRUMANTEICOM Texto de la Circular: SE PROCEDE A FIJAR LA FECHA LIMITE DE PRESENTACIÓN DE MUESTRA 15 DE NOVIEMBRE DE 2022, 13:00 HORAS, CONFORME ANEXO I “LISTADO DE MATERIALES PARA SOLICITUD DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y MUESTRAS”, EN AV. 27 DE FEBRERO 6199, CABA.
e. 03/11/2022 N° 89216/22 v. 03/11/2022
Fecha de publicación 03/11/2022