Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NORESTE

Licitación Pública 96/22

CLASE: etapa única Nacional. MODALIDAD: sin modalidad. EXPEDIENTE Nº: EX-2022-01826354- -AFIP-DVAFNE#SDGOAI. Objeto de la contratación: Servicio de acarreo para la Aduana de Iguazú. RETIRO O ADQUISICIÓN DE PLIEGOS: Lugar /Dirección: División Aduana de Iguazú – Hipólito Irigoyen Nº 851 Esquina Pombero - Puerto Iguazú - Misiones, o por correo electrónico a las direcciones alcicchini@afip.gob.ar y jborjas@afip.gob.ar. PLAZO Y HORARIO: hasta el día 23/11/2022 hasta las 15:00 horas. COSTO DEL PLIEGO: sin costo. CONSULTA DE PLIEGOS: Lugar / Dirección: División Aduana de Iguazú – Hipólito Irigoyen Nº 851 Esquina Pombero - Puerto Iguazú - Misiones, o por correo electrónico a las direcciones alcicchini@afip.gob.ar y jborjas@afip.gob.ar. PLAZO Y HORARIO: hasta el 23/11/2022 a las 15:00 horas. PRESENTACIÓN DE OFERTAS: Lugar / Dirección: División Aduana de Iguazú – Hipólito Irigoyen Nº 851 Esquina Pombero - Puerto Iguazú - Misiones. PLAZO Y HORARIO: Hasta el 24/11/2022 a las 09:59 horas, los días hábiles administrativos de 09:00 a 15:00 horas. ACTO DE APERTURA: Lugar / Dirección: División Aduana de Iguazú – Hipólito Irigoyen Nº 851 Esquina Pombero - Puerto Iguazú - Misiones - Día y Hora: 24/11/2022 a las 10:00 horas.

e. 02/11/2022 N° 88149/22 v. 03/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022