Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0016-LPU22

EXPEDIENTE Nº: EX-2022-00629302- -AFIP-DVADGE#SDGADF PROCESO N°: A0KG000000-0016-LPU22 ASUNTO: SERVICIO DE CONTROL, MANT. INTEGRAL Y READECUACIÓN DE LAS I.F.C.I. DE LOS EDIFICIOS CENTRALIZADOS VALOR DEL PLIEGO: SIN COSTO FECHA Y HORA FINAL DE CONSULTAS: 22/11/2022 A LAS 12 HS. FECHA DE APERTURA PREVISTA PARA EL DÍA: 30/11/2022 A LAS 16 HS. FECHAS Y HORARIOS DE VISITA OBLIGATORIA: 08/11/2022 Y 16/11/2022: Edificio LAVAISSE N° 1580 CABA - HORARIO: 10.30 Edificio HUMBERTO PRIMO N° 108/110 CABA – HORARIO: 11.15 Edificio PASEO COLÓN N° 635 CABA - HORARIO: 12.00 Edificio DEFENSA N° 463 CABA – HORARIO: 12.45 09/11/2022 Y 17/11/2022: Edificio VIRREY LINIERS N° 162 CABA – HORARIO: 10.30 Edificio BERNARDO DE IRIGOYEN N° 474 CABA – HORARIO: 11.30 Edificio AZOPARDO N° 350 CABA – HORARIO: 12.30 Edificio HIPOLITO YRIGOYEN N° 370 CABA – HORARIO: 13.15 LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/

e. 02/11/2022 N° 88820/22 v. 03/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022