HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD CUENCA ALTA DR. NÉSTOR CARLOS KIRCHNER (S.A.M.I.C.)
Licitación Pública 084/2022
Llámese a LICITACIÓN PÚBLICA Nº 084/2022 Expte. 1719/22, Contratación del Servicio de Mantenimiento de la Central de Monitoreo y Detección de Incendios y Sistema de Extinción de Incendios con FM200 para este Hospital de Cuenca Alta Dr.Nestor Kirchner S.A.M.I.C. APERTURA DE PROPUESTAS: Día 16 de Noviembre de 2022 a las 10:00 hs, en el Área de Compras y Contrataciones del Hospital de Cuenca Alta, sito en Ruta Provincial Nº6 en su cruce con Ruta 205 de Cañuelas, pcia. de Buenos Aires. Alcances de la prestación y condiciones contractuales a consultarse en la web de la Institución www.hospitalcuencaalta.org.ar
e. 02/11/2022 N° 86829/22 v. 04/11/2022
Fecha de publicación 03/11/2022