Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD CUENCA ALTA DR. NÉSTOR CARLOS KIRCHNER (S.A.M.I.C)

Licitación Pública 086/2022

Llámese a LICITACIÓN PÚBLICA Nº 086/2022 Expte. 1724/22, Contratación del Servicio de Mantenimiento Preventivo de Sala de Máquinas de Gases Medicinales para este Hospital de Cuenca Alta Dr.Nestor Kirchner S.A.M.I.C. APERTURA DE PROPUESTAS: Día 17 de Noviembre de 2022 a las 10:00 hs, en el Área de Compras y Contrataciones del Hospital de Cuenca Alta, sito en Ruta Provincial Nº6 en su cruce con Ruta 205 de Cañuelas, pcia. de Buenos Aires. Alcances de la prestación y condiciones contractuales a consultarse en la web de la Institución www.hospitalcuencaalta.org.ar

e. 03/11/2022 N° 86901/22 v. 07/11/2022

Fecha de publicación 03/11/2022