Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.

Licitación Pública 11/2020

“Servicio de higiene y limpieza para Región Ezeiza y Región Resistencia”. Redeterminación de Precios: ANEXO I OC N° 281/2020. En cumplimiento del Reglamento de Compras y Contrataciones de EANA y de acuerdo al punto xvi) del Articulo XII se publica la aprobación de la redeterminación de precios correspondiente a la Orden de Compra N° 281/2020 ANEXO I. Se deja constancia que el mismo se puede descargar en el menú CONTRATACIONES de la página web de EANA, https://www.eana.com.ar/.

e. 03/11/2022 N° 89169/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 04/11/2022