ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN
Licitación Pública 18/22
Expediente Nº:2022-01079580- -AFIP-SGCFDIRNEU#SDGOPII Acta de Evaluación Nº: 07/2022 (DIRNEU) OBJETO: SERVICIO DE READECUACIONES VARIAS EN EL EDIFICIO DE LA AG. S. C. DE BARILOCHE - (AFIP-DGI) Clase: De Etapa Única Nacional Modalidad: Sin Modalidad Oferente: BAFFIC SAS-CUIT 30716318741- Total Adjudicado: PESOS TREINTA Y OCHO MILLONES QUINIENTOS SESENTA Y UN MIL DOSCIENTOS TREINTA Y DOCE CON 12/100 ($ 38.561.232,12) DISPOSICIÓN N° DI-2022-02009296- -AFIP-DIRNEU#SDGOPII SE COMUNICA QUE EL EXPEDIENTE SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA SU VISTA POR EL TERMINO DE TRES (3) DIAS, ART. 50 – DISPOSICIÓN Nº 297/03 (AFIP).
e. 04/11/2022 N° 89415/22 v. 07/11/2022
Fecha de publicación 04/11/2022