Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


CONTENIDOS PÚBLICOS SOCIEDAD DEL ESTADO

Licitación Pública 5/2022

Expediente: EX-2022-48135794-APN-GA#CPSE Objeto: Adquisición e instalación de sistema integrado multicanal de gráfica. Adjudicar la Licitación Pública Nº 5 a XV-TECH S.A. (CUIT N° 33-70825095-9) por un monto total de DÓLARES CIENTO NOVENTA Y SIETE MIL DOSCIENTOS CINCUENTA Y NUEVE CON 78/100 (USD 197.259,78). Más información: vía web ingresando en https://www.argentina.gob.ar/jefatura/contenidos-publicos/ex-2022-48135794-apn-gacpse-adquisicion-e-instalacion-de-sistema

e. 03/11/2022 N° 89238/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 04/11/2022