Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN DE PARQUES NACIONALES

Licitación Pública 74/34-0026-LPU22

UOC: 74/34 - Direccion de Lucha Contra Incendios Forestales y Emergencias - Administración de Parques Nacionales Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-71709980- -APN-DLIFYE#APNAC Objeto: Adquisición de Neumáticos para Camiones de Incendios y Mudanceros Texto del Aviso: Se comunica que mediante RESFC-2022-757-APN-D#APNAC se resolvió la adjudicación del proceso de Licitación Pública Nº 74/34-0026-LPU22 correspondiente a la adquisición de neumáticos para camiones mudanceros y de incendios.

e. 31/10/2022 N° 87954/22 v. 04/11/2022

Fecha de publicación 04/11/2022