ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NORTE
Órdenes de Compras/2022
Listado Órdenes de Compras Emitidas del 01.10.2022 al 31.10.2022
| Nº O/C | Nº Exp. | Objeto | Tipo | Nº | Fecha O/C | Proveedor | Importe ($ ) |
| 4500022401 | 2201315531 | PUESTA A PUNTO DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE DETECCION DE INCENDIO Y AUDIO EVACUACION DE DIRECCIÓN | Cont. Directa | 10/22 | 13.10.2022 | INELAR SRL | 1.959.788,00 |
| 5200003622 | 2100159694 | ALQUILER DE FOTOCOPIADORAS PARA LAS AGEN | Licitación Pública | 10/21 | 13.10.2022 | EXTERNAL MARKET S.R.L. | 12.258.462,56 |
| 5200003626 | 2100335828 | SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO E INTEGRAL DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DI RNOR Y LA AG 16 | Licitación Pública | 8/21 | 20.10.2022 | AASC S.A. | 2.820.000,00 |
| 4500022450 | 2201574480 | Servicio de reparación, y adecuación del Sistema de CCTV del Edificio AFIP Dirección Regional Norte | Cont. Directa | 12/22 | 28.10.2022 | SECURITON ARGENTINA S.A. | 1.997.000,00 |
e. 04/11/2022 N° 89771/22 v. 04/11/2022
Fecha de publicación 04/11/2022