COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 0002/2022
UOC: 14/2 - Centro Atómico Ezeiza - CNEA Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-07697386- -APN-GAATN#CNEA Dictamen de Evaluación Año: 2022 Fecha: 07-11-2022 Objeto: SERVICIO ASISTENCIA Y EDUCACIÓN MATERNAL E INICIAL PARA EL JARDÍN MATERNO INFANTIL DEL CAE Texto del Dictamen de Evaluación: DATOS UOC: 14/2 CENTRO ATÓMICO EZEIZA TIPO DE PROCEDIMIENTO: LICITACIÓN PÚBLICA N° DE PROCESO: 14/2-0002-LPU22 EJERCICIO: 2022 RUBRO: SERVICIO PROFESIONAL Y COMERCIAL CLASE: ASIST. Y EDUC MATERNO INFANTIL MODALIDAD: SIN MODALIDAD N° DE EXPEDIENTE: EX -2022-07697386- -APN#CNEA OBJETO: SERVICIO DE ASISTENCIA Y EDUCACIÓN MATERNAL E INICIAL PARA EL JARDÍN MATERNO INFANTIL DEL C.A.E.
e. 08/11/2022 N° 90612/22 v. 09/11/2022
Fecha de publicación 08/11/2022