Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL LA PLATA

Licitación Pública 21/22

EX-2022-01343873- -AFIP-DADMDIRLPL#SDGOPII – OBJETO: Mantenimiento Preventivo de Equipos de Aire Acondicionado para Edificio Divisiones y Agencia Sede N° 2. Se encuentra a disposición en la División Administrativa de la Dirección Regional La Plata, Calle 50 Nº 460, Piso 4º de 8 a 16 Hs., el Acta de Evaluación N° 11/2022 con referencia a lo actuado en la Licitación Pública Nº 21/22, para su notificación de acuerdo a lo estipulado en el artículo 50 – Disposición Nº 297/03 (AFIP), para ello se solicita considerar lo mencionado en el Art. 17 de la misma Disposición.Orden de mérito: 1°) COMAN Walter Eduardo - CUIT. 20-23955277-4

e. 08/11/2022 N° 90518/22 v. 08/11/2022

Fecha de publicación 08/11/2022