Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0024-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS. EXPEDIENTE N°: EX-2022-00920823- -AFIP-DVADGE#SDGADF. ASUNTO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO INTEGRAL DE AIRE ACONDICIONADO VRV. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0024-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 08/11/2022 N° 90601/22 v. 08/11/2022

Fecha de publicación 08/11/2022