COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA -
Licitación Pública 06/2022
GERENCIA DE AREA CAREM EXPEDIENTE F-65/2022 (EX -2022-48758199-APN-GAC#CNEA) OBJETO: HOMOGENIZACION DE INGENIERIA DE DETALLE DE INSTRUMENTACION Y CABLEADO DESCRIPCIÓN: RESOL-2022-581-APN-CNEA#MEC INGELSUD S.A. CUIT: 30-71111683-0 ALBARRACIN 164, RIO NEGRO, SAN CARLOS DE BARILOCHE CP: 8400 RENGLONES N° 1 Y 2 IMPORTE ADJUDICADO: CUARENTA MILLONES TRESCIENTOS VEINTE MIL CON 00/100.- ($ 40.320.000,00.-)
e. 09/11/2022 N° 91058/22 v. 10/11/2022
Fecha de publicación 09/11/2022